;
rus
Показать все результаты
Назад

Как общаться вместе с друзьями в условиях карантина

Скучаете по совместным развлечениям с друзьями? Устройте их себе, не нарушая карантин. Собирайте компанию онлайн и организуйте веселое мероприятие. Отличным вариантом будет квиз или онлайн квест

Есть множество приложений для конференцсвязи, как платных так и бесплатных. Мы остановимся на двух основных: первое устанавливается на ваш пк или смартфон, а второе работает полностью онлайн, все, что нужно для его запуска - доступ в интернет и браузер. 

И так, поехали!

Бесплатная платформа ZOOM

Для использования ZOOM необходимо скачать приложение по ссылке и зарегистрироваться.

Одно из главных достоинств этого приложения в том, что в формате видеосвязи может быть одновременно до 100 человек бесплатно, а в платных версиях  до 500! Высокое качество изображения сохраняется даже при использовании мобильного интернета. Единственный минус бесплатной версии в том, что конференция ограничена по времени – 40 минут (после этого её можно создать повторно, либо приобрести платную версию - без ограничений).

Также в условиях онлайн конференции доступна демонстрация экрана и совместная работа с файлами! Можно не только поделиться своим экраном, но и предоставить доступ для управления любому из участников или запросить его  для себя.

Все участники видеоконференции могут совместно использовать свои экраны и делать заметки для достижения максимальной интерактивности.

Например, крутая функция Whiteboard, которая позволяет в режиме реального времени что-то нарисовать! Но это еще не всё – остальные  могут присоединиться и внести свои коррективы, вы можете сохранить рисунок, либо же отменить одно действие или удалить всё нарисованное.

Для повелителей хаоса эта платформа будет особенно полезна - ZOOM поможет спрятать беспорядок с помощью функции Virtual Background, которая с легкостью создаст виртуальный фон на любой вкус. Идеальный порядок – вместо миллиона пустых коробок от пиццы.

Знаем, что вы уже спешите установить Zoom, но давайте  мы еще познакомим вас с Hangouts.

В отличие от Zoom тут не нужно ничего скачивать, необходима всего лишь учетная запись Google.

Основные возможности Hangouts

Интерфейс приложения Google Hangouts максимально лаконичен и прост. В окне с чатом всего две колонки — диалоги и сообщения.

Поиск контактов реализован просто и удобно.

Мессенджер показывает список диалогов, на которые вы сможете установить уникальное название, смайлик или аватарку. Каждый диалог, является мини-чатом, который можно превратить в видеоконференцию.

Также, есть возможность редактирования фото. На выбор огромное количество фильтров, с помощью которых можно сделать уникальным любое изображение.

Сервис обеспечивает высококачественную видеосвязь, поддерживает удобную настройку и проведение видеоконференций. Этот факт делает Google Hangouts одним из лучших мессенджеров, к тому же, в нем нет рекламы.

Hangouts идеален для быстрого и легкого коннекта.

Выбирайте свой вариант связи с друзьями, собирайтесь вместе безопасно, не нарушая карантин, и играйте в крутые онлайн квесты.)

Автор: Questgames

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?