;
rus
Показать все результаты
Назад

Куда пойти в Киеве

Энергичный отдых

Физическая активность идеально работает в борьбе  с подступающей осенней хандрой. Более того, это еще и верный способ поднять иммунитет, что в новом сезоне, с учетом всех событий, задача №1. 

В Киеве вы активно проведете время в квесте “Люди Х”, где на тренировочном полигоне необходимо пройти шесть испытаний. Сюда можно большой компанией, задания разной сложности, в зависимости от подготовки и возраста. 

Что рядом:
В соседнем здании есть кафе “Франс.уа” и “Просто Бар”.

В просторных одиннадцати локациях квеста “Форт Боярд” можно отлично размяться и раскинуть мозгами. Отличный баланс между логикой и физической активностью, чтобы стряхнуть с себя рабочие будни и скучные дела.

Что рядом:
В 5 минутах ходьбы -  La Brioche,  говорят, там отменные круасаны и вкусный кофе.

Обратите внимание: в квесты с физической активностью приходите в удобной одежде и обуви, в том, что  не очень обидно будет испачкать.

Отдых с детьми

Куда пойти с ребенком в Киеве, чтобы было интересно и вам, и детям? 

Конечно, мы советуем квесты. Они не только развивают, но и объединяют - чтобы выйти из комнаты, вам просто необходимо  действовать сообща и быть одной командой.

Загляните в “Корпорация монстров”, чтобы предотвратить кризис в городе. Тут у каждого своя миссия, и взрослым скучно не будет. 

Что рядом:
Множество отличных кафе, среди них My Muffin, CRAFT CAFE.

Поттериане все возрасты покорны, поэтому вам наверняка понравится в квесте Гарри Поттер и Дары Смерти. Тут множество загадок, сюрпризов и атмосферности. Для поклонников, ценителей и просто любителей хороших квестов.

Что рядом:
Евразия, Хмели-Сунели - отличные места, чтобы всем вместе подкрепиться и обсудить приключения.

Фото: pixabay

Фото: pixabay

Свидание 

Квест и для первого, и для 121-го свидания - perfect match. А все дело в том, что совместные нетривиальные приключения способствуют укреплению взаимоотношений и помогают больше узнать друг друга, а то и вовсе - заново :)

“Тайны да Винчи” подходит для семейного отдыха, но также остается лидером среди парочек. После мозгового штурма загадок Великого Мастера тут довольно часто предлагают руку и сердце. 

Что рядом:
Через дорогу уютное кафе “Lucky Cap, а если захотелось  основательно перекусить, то ради этого стоит пройтись в “Musafir”.

Фото: квест-комната “Тайны да Винчи”. Teleport

Фото: квест-комната “Тайны да Винчи”. Teleport

Интеллектуалам будет чем заняться в квесте “Игры разума”. Другая одежда, обстановка напряжения и безумства - горячая смесь для влюбленных.

Что рядом:
Квест-комната находится в том же здании, что и “Тайны да Винчи”, а потому Lucky Cap и “Musafir” к вашим услугам. 

Развеселит и взбодрит квест с перчинкой - “Мальчишник”. Игривая атмосфера и веселые задания тот еще афродизиак!

Что рядом:
Множество отличных кафе, среди них My Muffin, CRAFT CAFE. 

Не для слабонервных 

Иногда, знаете ли, очень нужно прокричаться. А если при этом вам и весело, и страшно одновременно, то усталости от серых будней как не бывало. 

Квест "Horror Story. История Ужасов" повышает адреналин настолько, что поговаривают, суровые  мужчины там визжат как девочки. 

Что рядом:
Чтобы прийти в чувство и перекусить, загляните в “Введенська Садиба” и/или ” Буглама”. 

В квесте “Круиз 13” при попытке любой ценой попасть в машинное отделение у вас может добавиться пару седых волос. 

Что рядом:
Прийти в себя после экстремального “Круиза 13” , можно в 15 минутах ходьбы, в ТРЦ “БЛОКБАСТЕР”. 

Фото: pixabay

Фото: pixabay

Приключения

Необязательно трястись от страха, чтобы получить яркие эмоции. В квесте “Побег из Шоушенка” вы становитесь сильной командой, противостоящей беспощадной охране. Реалистичная обстановка, интересные и сложные задачи - выбравшись из этого квеста вы почувствуете себя всемогущим!  

Что рядом:
Перевести дух и подкрепиться можно в “Пузата Хата” и “Франс.ya”. 

“Мумия: Книга Мертвых”  - для всех, кто когда-то мечтал отправиться на поиски приключений и стать археологом. Загадки, мистика, древний Египет - шикарная комбинация, чтобы провести вечер. 

Что рядом:
My Muffin, CRAFT CAFE . 

Надеюсь, вопрос куда пойти сегодня в Киеве решен. Хорошего вам вечера и отличного настроения :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Questgames

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?