;
rus
Показать все результаты
Назад

Квест-weekend, или как круто провести выходные

Обычно, к концу недели, все, кто работает и перенапрягаются каждый день, чувствуют хроническую усталость и стойкое желание отправить свое семейство к бабушке, а самому залечь на диван в обнимку с подушкой и соцсетями. И даже, если сейчас вам кажется, что это было бы идеально, мы постараемся сломать ваш стереотип мягко и ненавязчиво ))

Для начала ответьте себе на вопрос. Когда коллега утром в понедельник спросит тебя: «Как ты провел выходные?» Что ты ответишь ему? Скорее всего это будет что-то типа: «О, отлично! Все выходные провалялся на диване, спал, смотрел телек и смотрел на фейсбуке, как отдыхают мои друзья». Цветисто, хотя всю эту фразу можно заменить одним словом – «никак». И это будет честно.

Потому что пересказ фейсбучных новостей, впечатления от просмотренного под пледом фильма или многозначительное (почти творческое) созерцание собственного потолка – это не времяпрепровождение и даже не релакс, это – потерянные возможности.

Безусловно, хотя бы иногда вполне полезно просто поваляться в кроватке, упиваясь волшебным «ничегонеделаньем». Но если из выходных в выходные это становится доброй традицией, значит пришло время поставить под сомнение такой отдых. А если у вас к тому же есть дети, которые под любым предлогом отправляются вами в свою комнату, а лучше к бабушке, то под сомнение пора поставить, возможно, и свой стиль жизни. Но об этом мы поговорим в другой раз.

Что мы имеем в наличии - разобрались. А теперь давайте помечтаем. Нет, вылазить из-под пледа не нужно. Просто закройте глаза и послушайте.

В твоем городе есть необычные места. Они известны не многим. И это хорошо.

В этих местах встречаются реальность и волшебство, чтобы произвести на свет свое уникальное детище – квеструм.

Именно там ты можешь получить все то, чего тебе так не хватает в жизни: приключения, азарт, пьянящее чувство победы. Но самое главное, что ты там можешь получить – это возвращение в детство. Причем это происходит не украдкой, тайком, а на всех законных основаниях.

Тебя ждут фантастические миры, другие планеты, секретные лаборатории, джунгли, корабли-призраки, лабиринты, тюремные застенки, логова шпионов и маньяков, падающие самолеты и просто сказки.

А еще это командная игра, когда рядом с тобой твои друзья. Вам предстоит побороть сомнения, недоверие, минуты слабости и отчаяния. И все это ради того, чтобы стать единым целым и вместе пройти тернистый путь от начала, когда за вами закрывается дверь и до конца, когда вы оказываетесь вновь на свободе. После всех испытаний, которые обычно выпадают на долю игроков в квеструмах, они уже не могут относиться друг к другу, как прежде. Теперь между вами есть доверие и чувство ответственности. И это бесценно.

А теперь скажите честно, ваша нога уже шарит по полу в поисках тапка? Плед сброшен? Вы лихорадочно пытаете Google, где можно найти эти невероятные квеструмы?

Тогда будем считать, что моя миссия выполнена.

А вам дальше вот сюда

Автор: Victoria Shevchuk

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?