;
rus
Показать все результаты
Назад

Украинский колорит в квесте «Вечера на хуторе»

Анализ квест комнаты «Вечера на хуторе»

Наверняка все помнят замечательный фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки». Его колорит, юмор, роскошь и костюмы не оставляют никого равнодушными. Наивная и, одновременно, прекрасная история о любви и красных черевичках, а также о добрых делах нечистой силы.

Так уж случилось, что после окончания всех известных нам приключений, Вакула уж и позабыл, что немало насолил нечисти. И, когда, казалось бы, жизнь полностью наладилась, в его доме начинают происходить совершенно непонятные и даже мистические вещи. И все бы было уж не так плохо, если бы в один прекрасный день Вакула не исчез! Прекрасная Оксана в панике! Что же теперь делать? Где искать Вакулу и к кому обращаться? Вы, как главные эксперты по фильму и просто добрые люди, не можете оставаться равнодушными в такой ситуации. У вас есть шестьдесят минут, чтобы хорошо осмотреть комнату, все проанализировать и разгадать все загадки. На кону судьба влюбленных и вы просто не можете дать этой истории закончиться плохо.

Приложите максимум усилий и сделайте так, чтобы всеми и так любимая, счастливая история, закончилась ещё более позитивно. Для этого вам нужно быть максимально находчивыми и внимательными к деталям. Подумайте, как мог бы черт отомстить Вакуле и куда его забрать? Все предметы в комнате - лучшие помощники. Не теряйте времени и помогите счастью вернуться в дом славного и доброго Вакулы.

Похожая ситуация отлично обыграна в еще в одном  очень антуражном квеструме «Мальчишник».

Если вам по душе эта тема, тогда обязательно загляните еще в «Похмелье в Вегасе».

Больше квест комнат у нас на сайте

Автор: Funtime

Назад к списку
Якою мовою Ви бажаєте переглянути наш сайт?